Lot n° 63
Estimation :
500 - 700
: 1 050EUR
Lot comprenant un bracelet quatre brins et... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant un bracelet quatre brins et une bague en or jaune 750 millièmes ornée de turquoises cabochon entre des diamants taillés en rose.
Poids brut: 33,8 g