Lot n° 57
Estimation :
600 - 700
: 1 300EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux lignes de petits diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 9,2 g