Lot n° 44
Estimation :
180 - 220
: 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une perle bouton de culture ou fine entre six petits diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 2,4 g