Lot n° 36
Estimation :
: 750EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes de forme géométrique ornée au centre de saphirs et pierres bleues calibrées entre deux pavages de diamants ronds taillés en huit-huit.
(Égrisures).
Vers 1940.
Tour de doigt: 61 - Poids brut: 11,6 g