Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale encerclant trois petites boules.
XIXe siècle.
Hauteur: 77 cm
Poids: 60,9 g