Lot n° 18
Estimation :
Collier deux rangs de perles de culture en... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes partiellement serti de diamants (manques).
(Accidents - à réenfiler).
Poids brut: 33,5 g
Accompagné d'un rapport LFG n°356299 du 25 avril 2019 précisant:
- 200 perles de culture à noyau - eau de mer
- Dimensions: 3,2 - 7,4 mm environ