Lot n° 17
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
Bague en or jaune et gris 750 millièmes et... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune et gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10,3 g