Lot n° 14
Estimation :
: 1 200EUR
Bague «toi et moi» en or jaune 585 millièmes... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «toi et moi» en or jaune 585 millièmes sertie de deux diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 2,5 g