Lot n° 169
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Potiche quadrangulaire en porcelaine à décor... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche quadrangulaire en porcelaine à décor Imari rouge, vert et bleu. Riche monture en bronze doré ajouré feuillagé.
Style Louis XV.
(Montée en lampe).
Hauteur: 58 cm