Lot n° 139
Estimation :
4000 - 6000
: 6 100EUR
Paire de vases balustre en verre bleu à riche... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases balustre en verre bleu à riche monture en bronze doré orné de guirlandes, feuillages et fruits. Deux anses en serpent. Base à piédouche sur un socle carré. Montés en candélabres à trois bras de lumière.
Style Louis XVI.
(Très petit éclat).
Hauteur: 65 cm