Lot n° 103
Estimation :
: 150EUR
Paire de bouquets plats à sept bras de lumière... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bouquets plats à sept bras de lumière feuillagés en bois doré. Montés en applique.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle.
(Nombreux accidents).
Hauteur: 65 cm