Lot n° 102
Estimation :
: 300EUR
Élément décoratif en bois sculpté et doré... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élément décoratif en bois sculpté et doré à décor de bustes de personnages, fleurs, rinceaux et acanthe.
Époque romantique.
(Accidents).
Hauteur: 45 cm - Largeur: 57 cm