Lot n° 84
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Trois fauteuils en hêtre et noyer mouluré... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois fauteuils en hêtre et noyer mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds cambrés nervurés. Accotoirs à manchettes.
Époque Louis XV.
(Accidents, piqûres et réparation).