Lot n° 83
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Miroir de trumeau dans un encadrement en... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir de trumeau dans un encadrement en bois redoré sculpté de feuillages, fleurs et volutes.
Époque Louis XV.
(Restaurations).
Hauteur: 113 cm
Largeur: 138 cm