Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
Statue de sainte femme aux onguents en chêne... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de sainte femme aux onguents en chêne décapé sculpté.
Travail flamand, vers 1600.
(Reprises et accidents).
Hauteur: 131 cm