Lot n° 78
Estimation :
7000 - 8000
: 42 000EUR
MARIN-MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT, 1901-1987, dit)
Pilote du Havre par temps calme, 1934.
Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à gauche.52 x 72 cm