Lot n° 76
Estimation :
3000 - 4000
: 4 700EUR
MARIN-MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT, 1901-1987, dit)
Sur le port
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite.
37,5 x 50,5 cm