Lot n° 74
Estimation :
2000 - 2500
: 3 300EUR
CONRAD WISE CHAPMAN (1842-1910)
Voilier sur la plage de Dieppe
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
22 x 40,7 cm