Lot n° 67
Estimation :
2000 - 2500
: 3 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, coucher de soleil sur l'Arc de Triomphe
Gouache, signée en bas à gauche.
19 x 30 cm