Lot n° 54
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Clément Alphonse Antonin FANART (1831-1903)
Coucher de soleil sur l'étang
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
(Griffures).
50 x 73 cm