Lot n° 32
Estimation :
2500 - 3500
: 9 000EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur panneau, signée en haut à gauche.
81 x 64 cm
Provenance: Frederick Thom-Gallery, Toronto.