Lot n° 31
Estimation :
1200 - 1800
: 1 800EUR
Johann George, dit MEYER von BREMEN (1813-1886)
Portrait de femme
Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche.
14,5 x 11 cm