Johann George, dit MEYER von BREMEN (1813-1886)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Portrait de femme Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche. 14,5 x 11 cm