Lot n° 220
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Console d'applique rectangulaire en citronnier... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console d'applique rectangulaire en citronnier marqueté de filets, volutes, feuillages et rosace. Deux montants en console.
Époque Charles X.
(Petits fentes et manques).
Hauteur: 95 cm - Largeur: 168 cm
Profondeur: 30 cm