Lot n° 183
Estimation :
500 - 700
: 1 300EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou ornées de feuilles de lotus. Supports d‘accotoirs à crosse. Pieds antérieurs en console.
Époque Restauration.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 66 cm
Profondeur: 60 cm