Lot n° 127
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
Ecole française d'époque Napoléon III
Portrait de femme au bonnet
Miniature ovale sur ivoire.
Cadre en bronze doré à rubans et fleurs.
Hauteur: 9,6 cm
Largeur: 7,6 cm