Lot n° 96
Estimation :
400 - 500
Violon Mirecourt, XIXe siècle, étiquette... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Violon Mirecourt, XIXe siècle, étiquette de Michel Pacherelle.
Différentes restaurations à la tête.
Longueur: 358 mm
Avec archet et étui.