Lot n° 82
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à cannelures... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze doré à cannelures rudentées à asperges. Base ronde à perles et filets feuillagés.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 28 cm