Lot n° 74
Estimation :
800 - 1000
: 2 200EUR
Cartel violoné et sa console décorés de fleurs... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartel violoné et sa console décorés de fleurs dorées en vernis
Cadran signé Fumey à Auxonne.
Époque Louis XV.
(Mouvement rapporté)
Hauteur: 106 cm - Longueur: 36 cm
Profondeur: 15 cm