Lot n° 62
Estimation :
3000 - 5000
: 4 000EUR
Atelier de Jean-Marc NATTIER (1685-1766)
Portrait du duc de Penthièvre
Huile sur toile, rentoilée.
119 x 91,5 cm
Cadre ancien.