Lot n° 57
Estimation :
: 1 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'Alexandre de Bourbon comte de Toulouse (1678-1737)
Huile sur toile, rentoilée. Toile originale à vue ovale.
80 x 65,5 cm