Lot n° 8
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
École Française du XIXe siècle
Vues de Syrie, dans le goût de Cassas
Quatre dessins à la plume et aquarelle. Deux monogrammés «E.V. 1820».
46,3 x 69,8 cm