Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
: 1 200EUR
CHINE - Époque de la République - Minguo (1912-1949)
Sorbet en porcelaine émaillée polychrome à décor de paons. Au revers, la marque apocryphe de Yongzheng.
Hauteur: 6 cm
Boîte en bois.