Lot n° 143
Estimation :
150 - 300
: 400EUR
Alexandre François BONNARDEL (1867-1942)
À l'ombre des arbres
Huile sur carton, signée en bas à droite et située Sanary, Var au dos.
24 x 19,5 cm