Lot n° 139
Estimation :
: 550EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
Saint Servan, Baie du Bas Sablon
Dessin au crayon noir rehaussé de gouache, signé des initiales, porte le timbre de l'atelier en bas à droite et situé en bas à gauche.
16,5 x 34,5 cm