Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 500EUR
André SAGLIO dit Jacques DRÉSA (1866-1929)
Temps pluvieux sur le Lac de Côme
Gouache, signée en bas à droite.
31 x 40 cm
Provenance: Vente après décès de Jacques Drésa, Hotel
Drouot, Paris, 21 février 1930.