Lot n° 144
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Ordre de la Libération - Croix de Compagnon... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Libération - Croix de Compagnon de fabrication privée en bronze fondu, la croix de
Lorraine non émaillé, ruban décoloré.
60,5 x 29 mm
France, seconde moitié du XXe siècle. TTB