Lot n° 144
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Zolotas Signé.
Collier draperie articulé en vermeil 950 millièmes, les maillons de forme cylindrique cannelé, orné de motifs à enroulement en chute.
Poids brut: 60,4 g