Lot n° 141
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
Cachet en agate, la monture en or jaune 750... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cachet en agate, la monture en or jaune 750 millièmes à décor de godrons et frises de volutes, la matrice en améthyste monogrammée.
Travail étranger probablement anglais
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 23 g