Lot n° 132
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé noir.
On y joint une clé de montre montée en or.
XIXe siècle.
Poids brut: 10 g