Lot n° 122
Estimation :
800 - 1000
: 1 320EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, les extrémités ornées d'un mousqueton et d'un anneau ressort.
(Usures).
Longueur: 31 cm
Poids: 65,5 g