Lot n° 102
Estimation :
120 - 180
: 260EUR
Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes guilloché, double cuvette en cuivre, cadran émaillé blanc à chiffres romains, échappement à ancre.
XIXe siècle.
(Accidents au cadran)
Poids brut: 51,1 g