Lot n° 63
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Richards Zeger.
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, enchâssée dans un motif ovale partiellement serti de diamants taillés en huit-huit. Cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet formé d'un fil d'or rigide ouvrant.
Poids brut: 21 g