Lot n° 59
Estimation :
280 - 350
: 410EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé.
Poids brut: 22,1 g
Longueur: 16 cm