Lot n° 54
Estimation :
700 - 900
: 1 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes tressé et partiellement gravé serti d'une ligne de onze rubis de forme ronde.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 32,5 g