Lot n° 53
Estimation :
700 - 900
: 2 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes tressé et partiellement gravé serti d'une ligne de onze diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 17 cm
Poids brut: 32,2 g