Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné de lignes de diamants alternés de motifs en forme de «8».
Longueur: 19,5 cm
Poids brut: 14,7 g