Lot n° 42
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Broche feuillagée en or gris 750 millièmes... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche feuillagée en or gris 750 millièmes gravé, partiellement sertie de petits diamants (manques).
Hauteur: 5,5 cm
Poids brut: 5,6 g