Lot n° 35
Estimation :
150 - 250
: 350EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en forme de «8» partiellement sertis de saphirs.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 11,8 g