Lot n° 29
Estimation :
150 - 250
: 500EUR
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes orné de saphirs ovales serti-clos alternés de petits diamants.
Travail étranger.
Longueur: 18,8 cm
Poids brut: 9,3 g