Lot n° 19
Estimation :
180 - 220
: 550EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré partiellement émaillée noire ornée de huit diamants de forme coussin et de taille ancienne.
XIXe siècle.
(Manque les pierres centrales).
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 13,2 g